Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54
Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3005 54
  • Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 33380
  • Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 33381
  • Rahmenmaße
  • Rahmenmaße
CE
Mit einem CE Zeichen ist das Produkt für den europäischen Markt bestimmt.
Farbauswahl
Im Moment wird dieses Produkt nicht angeboten.
Das könnte Sie noch interessieren
Lentiamo verwendet Gläser von höchster Qualität
  • Widerstandsfähige Beschichtung
  • Klar, stabil, leicht
  • UV-Schutz
    Unsere Gläser bieten bis zu 100 % Schutz vor den schädlichen UV-Strahlen der Sonne.
Produktbeschreibung
Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 ist eine Brille für Frauen.
Brillenfassung
Zubehör
Es ist ein Medizinprodukt. Lesen Sie vor dem Gebrauch die Anleitung.
Produktangaben
137 mm Brillenbreite
140 mm Bügellänge
42 mm Glashöhe
54 mm Glasbreite
17 mm Stegbreite
Brillengläser
Glashöhe:  42 mm
Glasbreite:  54 mm
Brillenfassungen
Rahmenform:  Rechteckig
Rahmentyp:  Voller Brillenrahmen
Farbe der Fassung:  braun
Sekundäre Rahmenfarbe:  gold
Material der Fassung:  Metall/Kunststoff
Größe:  M
Brillenbreite:  137 mm
Bügellänge:  140 mm
Stegbreite:  17 mm