Armani Exchange 0AX4145S 807873 57
  • Armani Exchange 0AX4145S 807873 57 37552
  • Armani Exchange 0AX4145S 807873 57 37553
  • Rahmenmaße
  • Rahmenmaße
CE
Mit einem CE Zeichen ist das Produkt für den europäischen Markt bestimmt.
Auf Lager. Versand 14. 05.
30 Tage Geld-zurück-Garantie
Teilen Sie Ihre Zahlungen auf
Parameter wählen
Größe
L (57 mm)
Ihre Vorteile
Wir haben einzigartige Vorteile für Sie .
  • Autorisierter Wiederverkäufer
    Wir verkaufen ausschließlich Sonnenbrillen von renommierten Marken.
  • Alle Fassungen auf Lager
    Brillenanfertigung und Versand innerhalb von 3 Arbeitstagen.
Produktbeschreibung
Armani Exchange 0AX4145S 807873 57 ist eine Sonnenbrille für Männer.
Brillenfassung
Brillengläser
Zubehör
Produktangaben
142 mm Brillenbreite
145 mm Bügellänge
43 mm Glashöhe
57 mm Glasbreite
19 mm Stegbreite
Brillengläser
Polarisiert:  Nein
Verspiegelt:  Nein
Gradient:  Nein
Selbsttönend:  Nein
Farbe der Brillengläser:  braun
Glashöhe:  43 mm
Glasbreite:  57 mm
Glasmaterial:  Kunststoff
UV-Filter 400:  Ja
Brillenfassungen
Rahmenform:  Rechteckig
Farbe der Fassung:  schwarz
Material der Fassung:  Kunststoff
Größe:  L
Brillenbreite:  142 mm
Bügellänge:  145 mm
Stegbreite:  19 mm