Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056
Prada Linea Rossa 0PS A08S U61144 56
Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO08F 56
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36723
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36724
  • Rahmenmaße
  • Rahmenmaße
CE
Mit einem CE Zeichen ist das Produkt für den europäischen Markt bestimmt.
Nur noch 1 auf Lager
Kostenloser Versand!
Auf Lager. Versand 14. 05.
30 Tage Geld-zurück-Garantie
Teilen Sie Ihre Zahlungen auf
Farbauswahl
Parameter wählen
Größe
M (56 mm)
Ihre Vorteile
Wir haben einzigartige Vorteile für Sie .
  • Autorisierter Wiederverkäufer
    Wir verkaufen ausschließlich Sonnenbrillen von renommierten Marken.
  • Alle Fassungen auf Lager
    Brillenanfertigung und Versand innerhalb von 3 Arbeitstagen.
Produktbeschreibung
Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 ist eine Sonnenbrille für Männer.
Brillenfassung
Brillengläser
Zubehör
Produktangaben
136 mm Brillenbreite
145 mm Bügellänge
42 mm Glashöhe
56 mm Glasbreite
19 mm Stegbreite
Brillengläser
Polarisiert:  Nein
Verspiegelt:  Ja
Gradient:  Nein
Selbsttönend:  Nein
Farbe der Brillengläser:  silber
Glashöhe:  42 mm
Glasbreite:  56 mm
Glasmaterial:  Kunststoff
UV-Filter 400:  Ja
Brillenfassungen
Rahmenform:  Quadratisch
Farbe der Fassung:  schwarz
Material der Fassung:  Kunststoff
Größe:  M
Brillenbreite:  136 mm
Bügellänge:  145 mm
Stegbreite:  19 mm