Armani Exchange 0AX4145S 807873 57
  • Armani Exchange 0AX4145S 807873 57 37552
  • Armani Exchange 0AX4145S 807873 57 37553
  • Mesure de la monture
  • Mesure de la monture
CE
Le produit porte le marquage CE et il est destiné au marché européen.
En stock. Expédié le 14/5
Remboursement garanti pendant 30 jours
Payer en plusieurs fois
Choisissez les paramètres
Taille
L (57 mm)
Croyez-en vos yeux
Parce que nous avons des avantages uniques.
  • Revendeur agréé
    Nous vendons exclusivement des lunettes de marques renommées.
  • Toutes nos montures sont en stock
    Vos lunettes sont expédiées sous 3 jours ouvrés après la finalisation de votre commande.
  • Livraison offerte dès 100CHF d’achat
    Pour les commandes inférieures à 100CHF, livraison Swiss Post à 4.90CHF.
Description du produit
{nom du produit} sont des lunettes de soleil pour hommes.
Monture de lunettes de soleil
Verre de lunettes de soleil
Accessoires
Spécificités du produit
142 mm Largeur
145 mm Longueur des branches
43 mm Hauteur des verres
57 mm Largeur des verres
19 mm Largeur du pont
Verres
Polarisants:  Non
Miroir:  Non
Dégradé:  Non
Photochromiques:  Non
Couleur de la lentille:  Eau foncée
Hauteur des verres:  43 mm
Largeur des verres:  57 mm
Matériau des verres:  Plastique
Filtre UV 400:  Oui
Monture
Forme de la monture:  Rectangulaire
Couleur du cadre:  Noir
Matériau cadre:  Plastique
Taille:  L
Largeur:  142 mm
Longueur des branches:  145 mm
Largeur du pont:  19 mm